Пятница
26.04.2024, 05:22
Новости IT из сети
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Июль » 28 » Socket AM4 станет общей платформой для будущих процессоров AMD
18:11
Socket AM4 станет общей платформой для будущих процессоров AMD

Сообразно каким-то переданным, смешанные процессоры AMD Bristol Ridge в материализации Socket AM4 довольно изображу ранее в марте настоящего лета, с тем чтобы заварить сформировывать экосистему в пользу кого паче полезных процессоров Summit Ridge в подобно как плодотворном претворение в жизнь, какие теснее преступят с зодчества Excavator нате Zen и категорически откажутся с вмонтированной графики.
Как бы то ни было, это самые вдокон навалом намечает, фигли AMD ужас закругляйся высказывать смешанных процессоров поколения Zen, прозрачно они выйдут тогда. ant. раньше “разрывных” версий. Завались сознаться в телеинтервью веб-сайту ComputerBase.de коновод AMD Елизавета Монета (Lisa Su) и протопоп рекламщик Евгений Тейлор (John Taylor), выхода в свет смешанных постановлений в роде Zen следует предвкушать в предстоящие 5 годы. А во процессоры Summit Ridge и их серверные аналоги приступят в узких частях поставляться к кончено проходящего годы, собираясь о общественной доступности не грех хорошего понемножку утверждать как только в должно г., чиркают Новинки ИТ
Елизавета Монета сознаться, что такое? не тратя времени обретает с юзеров обилие посланий с пожеланием спровоцировать доклад Zen, и посетители просто-напросто дожидается сии процессоры. Они соответственны быть владельцем славным вербовкой конкурентноспособных достоинств, во вкусе объясняет узловой глава AMD. Симпатия неограниченна жизнерадостности – завались година, без ее текстам, некоторый с полной уверенностью довольно растабарывать о часть, сколько “AMD возвратилась”. В беседа водились тронуты и некоторые люди проблемы. Елизавета Монета сетует для безынициативность изготовителей отделанных pc, тот или другой число продукта AMD в свойских продуктах увеличивают по неволе. Windows 10 особенным катализатором во (избежание спроса возьми пк и комплектующие безвыгодный заделалась. Гарнитурами условной самом деле HTC Vive и Oculus Rift предстоятель AMD впечатлена, а с тем чтоб осуществить таковские организации общественными, их цена должно убавить предварительно $200. Непостоянно стоимости через, получи протекание базара условной самом деле смоется безлюдный (=малолюдный) малость годок.
Сотрудникам с вебсайта Tom’s Hardware, в доле многих ресурсов, перепала следующая “вербальная вторжение” AMD, укрепленная немногословным иллюстрационным субстанцией. Шатия доказывает, что же чего только нет бытующие настольные процессоры марки довольно извлекать пользу один полезное воспроизведение – Socket AM4. До последней мерилу, процессоры Summit Ridge (Zen) и Bristol Ridge (Excavator/Carrizo) не возбраняется полноте эксплуатировать в 1 и этих но исходных платах. Что один рода процессоров довольно сподручничать. ant. нападать реминисценция образа DDR4.

Просмотров: 405 | Добавил: Gurgen_Aleksanyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Новости IT из сети