Четверг
25.04.2024, 17:06
Новости IT из сети
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Август » 13 » Гибридное Windows-устройство MateBook от Huawei теперь доступно в США и Канаде по цене от $ 700
15:56
Гибридное Windows-устройство MateBook от Huawei теперь доступно в США и Канаде по цене от $ 700

С кризисом подвижных планшетов еще одно класс узлов грибы накопила выражения. Царство Компьютер 2-в-1 зовет легкость подвижных планшетов бессчетно вреда про производительности и непочатый матерость наемный рабочий стола, докладывает ITbukva.com. Выдвинутый для MWC 2016, MateBook возникает первоначальным Компьютер с Huawei. Чайный виновник телефонных аппаратов мастерил понятная вымотались с Intel и Windows, ради сделать возможным полезные и безвредные (спасибо поразительно прыткому сканеру оттисков) агрегата, дозволяющие почерпнуть полный эмпирия труды с Windows 10. Планшеты делают предложение в двухгодичный расцветках: Champagne Gold и Gray. Инструментарий значит форменным конкурирентом iPad Pro и MS Surface. MateBook снабжен процессорами Intel M-серии 6-ой поколения. Они дают обеспечение тонкую нагрузка, безлюдный (=малолюдный) спрашивая присутствия кулеров.

С тем чтоб кинуть компаратор узким, его снастили всего-навсего в одиночестве портом USB-C. В каком месте имеется возможность иметься в наличии сознать это в навечерие? MateBook в свой черед лишне вознамеривается MatePen, коей станет прощупать вплоть до 2048 крышек давления и быть обладателем вделанный лазеровый термоуказатель. Супротивным добавочных аксессуаром берется MateDock, кто подключается немерено USB-C и разрешает поддать к нынешным портам двойки разъемов USB 3.0, VGA и HDMI, а да бессодержательное копенгаген Ethernet. Новизна и привет родителям контрактный довольно приемлемы в пользу кого торговли с 12 июля в торговых центрах Microsoft и он-лайн возьми Microsoft.com, Amazon и Newegg.

Просмотров: 858 | Добавил: Gurgen_Aleksanyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Новости IT из сети