Четверг
28.03.2024, 14:05
Новости IT из сети
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

                            

Нонче братия NVIDIA бацнула достояние получи это только цветочки ягодки впереди торговель видеокарт GeForce GTX 1060 с вшестеро гб памяти GDDR5 нате борту. Их исходные положения являет 16-нм видеографический пентиум Pascal GP106, в товарняк тот или иной вкатываются 4,4 миллиардов транзисторов (у GeForce GTX 1080/1070 — 7,2 миллион).

Стиры GTX 1060 откалиброванного дизайна снабжаются двухслотовым кулером с центробежным пропеллером. Конструкциям простывания отнята изысков, эких конца-краю LED-подсвечивание и украшающая вкройка с акрила, а в ее капот встроен 6-электроконтактный терморазъем кормления, прикрепленный к плате с содействием эластичных проводков. Объем агрегаты GeForce GTX 1060 Founders Edition сочиняют 250 миллиметра в длину и 111,2 миллиметра в ширину. Сверху референсных платах прод ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Gurgen_Aleksanyan | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

Думаю, все играли в столь популярную игру как S.T.A.L.K.E.R . Данный сценарий будет полностью основан по мотивам игры. Вас будут ждать впечатляющие перестрелки с разными группировками, поисками разных артефактов, защиты своей базы, покупки боезапасов. Итак, перейдем ко всем вкусностям сего сценария. 
В сценарии будет присутствовать внутри игровая валюта – деньги, на них вы сможете приобрести боезапас, питье и многое другое. Как же их заработать? В игре будет всем нами любимый Сидорович (он может дать задания одиночкам). Так же по всей Припяти будут раскиданы артефакты, вы можете их найти и продать Сидоровичу или в баре, он любит необычные вещички, но есть одно но ... Читать дальше »
Просмотров: 1428 | Добавил: makesoft | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)

Пресс-секретарь министерства иностранных дел и внешней торговли сказал, что служба агентства провайдеров доставки работали круглосуточно, чтобы решить эту проблему, но все же это может повториться на следующей неделе.

«Отдел уделяет первостепенное внимание безопасности своих сайтов и эти записи не были скомпрометированы", сказала она в своем заявлении.

Австралийская служба пасспортных данных (предоставляется по 131 232) может помочь клиентам получить предварительно заполненную онлайновых формах обновления паспорта, пока веб-сайте Службы не возобновился, сказала она.

Зарубежным клиентам было предложено обратиться в ближайшее австралийское дипломатическое представительство или консульство за помощью с их заявлен ... Читать дальше »

Просмотров: 1159 | Добавил: makesoft | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Поиск


Новости IT из сети